Rechercher
10
Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans) dans le groupe Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Fêtes d'enfants chez Pen Store (101590)
32

Giotto
Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans)

€12.50 / €11.25
TVA incluse
Quantité:
Placer dans le panier

Fréquemment achetés ensemble

More Watercolor Album Large Black Watercolor Album Large Black
Acheter !
Moleskine
Watercolor Album Large Black
€25.50
More Connector Peinture aquarelle Lot de 24 (3 ans et +)
10%
Acheter !
Faber-Castell
Connector Peinture aquarelle Lot de 24 (3 ans et +)
€31.05 €34.50
More 1557 180 g A4 1557 180 g A4
Acheter !
Canson
1557 180 g A4
€9.50
More Ciseaux à motifs Kidzors Zoo Lot de 3 Ciseaux à motifs Kidzors Zoo Lot de 3
10%
Acheter !
Fiskars
Ciseaux à motifs Kidzors Zoo Lot de 3
€8.55 €9.50
  • Livraison gratuite dès 39 €
  • Livraison de 2 à 5 jours ouvrés
  • Rapide et sécurisé par carte ou Paypal
Voici un grand lot de 10 paquets de mini craies de cire Cera à offrir en sachets cadeaux lors d'une fête d'enfants ! Chaque emballage contient 4 craies de cire de différentes couleurs de l'italien Giotto. Le tout emballé dans une petite boîte en carton souple. Ces crayons peuvent être un cadeau vraiment amusant à ramener à la maison en guise de souvenir de la fête. Les craies ont une couleur intense et il est vraiment doux et facile de peindre avec. Nous pensons que c'est un cadeau attrayant et créatif ! Ils se lavent également facilement de la peau et de la plupart des textiles.
N° d'art. : 101590

Plus de Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Fêtes d'enfants

More Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans) Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans)
10%
Acheter !
Giotto
Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans)
€20.70 €23
More Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans) Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans)
10%
Acheter !
Giotto
€11.25 €12.50
More Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans) Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans)
10%
Acheter !
Giotto
Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans)
€21.60 €24
More Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans) Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
10%
Acheter !
Giotto
Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
€14.85 €16.50
More Coloring XXL - Atlas Coloring XXL - Atlas
10%
Acheter !
OMY
Coloring XXL - Atlas
€29.70 €33
Connexion

Choose your location