Rechercher
Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans) dans le groupe Kids / Livres pour enfants / Fêtes d'enfants chez Pen Store (101591)
9

Giotto
Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans)

24
TVA incluse
Quantité:
Placer dans le panier

Fréquemment achetés ensemble

More ProMarker à l'unité ProMarker à l'unité
148
Promarker
ProMarker à l'unité
3.50 €
More ABT Dual Brush Pen ABT Dual Brush Pen
96
10%
Tombow
ABT Dual Brush Pen
3.60 € 4 €
More Encre pour stylo-plume 30 ml Encre pour stylo-plume 30 ml
106
Diamine
Encre pour stylo-plume 30 ml
4 €
More Sketch à l'unité Sketch à l'unité
359
Copic
Sketch à l'unité
8.50 €
  • Livraison gratuite dès 79 €
  • Livraison de 2 à 5 jours ouvrés
  • Rapide et sécurisé par carte ou Paypal
Voici un grand lot de 12 paquets de feutres Turbo Color à offrir dans les pochettes cadeaux lors d'une fête des enfants ! Chaque paquet contient 6 feutres de différentes couleurs de l'italien Giotto. Le tout emballé dans une petite boîte en carton souple. Ces feutres peuvent être un cadeau vraiment amusant à ramener à la maison comme souvenir de la fête. Les feutres ont une couleur intense, une pointe fine et il est vraiment amusant de peindre avec. Nous pensons que c'est un cadeau attrayant et créatif ! Ils se lavent également facilement de la peau et de la plupart des textiles.
N° d'art. : 101591
Offres et promotions
Visitez notre Outlet

Plus de Kids / Livres pour enfants / Fêtes d'enfants

More Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans) Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans)
23 €
More Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans) Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans)
20%
Acheter !
Giotto
Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans)
10 € 12.50 €
More Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans) Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
24 €
More Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans) Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
17.90 €
More Coloring Poster XXL  Atlas Coloring Poster XXL  Atlas
Acheter !
OMY
Coloring Poster XXL Atlas
32 €
More Coloring Poster XXL Sweden Coloring Poster XXL Sweden
Acheter !
OMY
Coloring Poster XXL Sweden
32 €
More Coloring Poster XXL  My Body Coloring Poster XXL  My Body
Acheter !
OMY
Coloring Poster XXL My Body
32 €
More Pocket Games - Cosmos Pocket Games - Cosmos
Acheter !
OMY
Pocket Games - Cosmos
9 €
More Pocket Games - City Pocket Games - City
Acheter !
OMY
Pocket Games - City
9 €
More Pocket Games - Atlas Pocket Games - Atlas
Acheter !
OMY
Pocket Games - Atlas
9 €
More Pocket Games - Dinos Pocket Games - Dinos
Acheter !
OMY
Pocket Games - Dinos
9 €
More Pocket Games - Ocean Pocket Games - Ocean
Acheter !
OMY
Pocket Games - Ocean
9 €
More Coloring Poster - Cosmos Coloring Poster - Cosmos
Acheter !
OMY
Coloring Poster - Cosmos
18 €
More Coloring Poster - Atlas Coloring Poster - Atlas
Acheter !
OMY
Coloring Poster - Atlas
18 €
More Coloring Poster - Love My Planet Coloring Poster - Love My Planet
25%
Acheter !
OMY
Coloring Poster - Love My Planet
18.75 € 25 €
Connexion

Choose your location