Rechercher
Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans) dans le groupe Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Fêtes d'enfants chez Pen Store (101591)
9

Giotto
Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans)

€24
TVA incluse
Quantité:
Placer dans le panier

Fréquemment achetés ensemble

More Argile à modeler 1 kg Argile à modeler 1 kg
3
10%
DAS
Argile à modeler 1 kg
€4.95 €5.50
More Gomme malléable Gomme malléable
Acheter !
Faber-Castell
Gomme malléable
€1.50
More Winton Peinture à l'huile Tube Ensemble de 6 x 21 ml
Acheter !
Winsor & Newton
Winton Peinture à l'huile Tube Ensemble de 6 x 21 ml
€30.90
More Campus Huile Ensemble de 3 M
Acheter !
Raphaël
Campus Huile Ensemble de 3 M
€5.50
  • Livraison gratuite dès 39 €
  • Livraison de 2 à 5 jours ouvrés
  • Rapide et sécurisé par carte ou Paypal
Voici un grand lot de 12 paquets de feutres Turbo Color à offrir dans les pochettes cadeaux lors d'une fête des enfants ! Chaque paquet contient 6 feutres de différentes couleurs de l'italien Giotto. Le tout emballé dans une petite boîte en carton souple. Ces feutres peuvent être un cadeau vraiment amusant à ramener à la maison comme souvenir de la fête. Les feutres ont une couleur intense, une pointe fine et il est vraiment amusant de peindre avec. Nous pensons que c'est un cadeau attrayant et créatif ! Ils se lavent également facilement de la peau et de la plupart des textiles.
N° d'art. : 101591

Plus de Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Fêtes d'enfants

More Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans) Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans)
€23
More Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans) Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans)
€12.50
More Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans) Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
€24
More Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans) Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
€16.50
More Coloring XXL - Atlas Coloring XXL - Atlas
Acheter !
OMY
Coloring XXL - Atlas
€33
Connexion

Choose your location