Rechercher
Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans) dans le groupe Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Fêtes d'enfants chez Pen Store (101589)
10

Giotto
Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans)

€23
TVA incluse
Quantité:
Placer dans le panier

Fréquemment achetés ensemble

More ProMarker à l'unité ProMarker à l'unité
148
Promarker
ProMarker à l'unité
€3.50
More ABT Dual Brush Pen ABT Dual Brush Pen
96
Tombow
ABT Dual Brush Pen
€4
More Argile à modeler 1 kg Argile à modeler 1 kg
3
DAS
Argile à modeler 1 kg
€5.50
More Sketch à l'unité Sketch à l'unité
359
Copic
Sketch à l'unité
€8.50
  • Livraison gratuite dès 39 €
  • Livraison de 2 à 5 jours ouvrés
  • Rapide et sécurisé par carte ou Paypal
  • Retours étendus jusqu'au 31 janvier
Voici un grand lot de 10 paquets de mini crayons de couleur à offrir dans les pochettes cadeaux à la fête des enfants ! Chaque paquet contient 6 crayons de couleurs de différentes couleurs de l'italien Giotto. Le tout emballé dans une petite boîte en carton souple. Ces crayons peuvent être un cadeau vraiment amusant à ramener à la maison comme souvenir de la fête. Les crayons ont des couleurs intenses et ont des mines très douces, ce qui rend à la fois plaisants et amusants de peindre avec. Nous pensons que c'est un cadeau attrayant et créatif !
N° d'art. : 101589

Plus de Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Fêtes d'enfants

More Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans) Lot festif Mini-crayons de couleur x 10 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
€23
More Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans) Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
Lot festif Cera Mini Craies x 10 (+3 ans)
€12.50
More Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans) Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
Lot festif Turbo Color Feutres x 12 (+3 ans)
€24
More Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans) Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
€16.50
More Coloring XXL - Atlas Coloring XXL - Atlas
Acheter !
OMY
Coloring XXL - Atlas
€33
Connexion

Choose your location