Rechercher
Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans) dans le groupe Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Peinture aquarelle pour les enfants chez Pen Store (101592)
28

Giotto
Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)

€16.50
TVA incluse
Quantité:
Placer dans le panier

Fréquemment achetés ensemble

More Cappi Feutres de coloriage lot de 12 (6 ans+) Cappi Feutres de coloriage lot de 12 (6 ans+)
Acheter !
Stabilo
Cappi Feutres de coloriage lot de 12 (6 ans+)
€10.50
More Volant Pocket Orange/Blue Plain Volant Pocket Orange/Blue Plain
Acheter !
Moleskine
Volant Pocket Orange/Blue Plain
€12.50
More Notebook A5 Medium Dotted Notebook A5 Medium Dotted
15
Leuchtturm1917
Notebook A5 Medium Dotted
€17.50
More Notebook A5 Medium Ligné Notebook A5 Medium Ligné
15
Leuchtturm1917
Notebook A5 Medium Ligné
€17.50
  • Livraison gratuite dès 39 €
  • Livraison de 2 à 5 jours ouvrés
  • Rapide et sécurisé par carte ou Paypal
  • Retours étendus jusqu'au 31 janvier
Voici un grand ensemble de 8 lots de peinture aquarelle à offrir en sachets cadeaux lors d'une fête d'enfants ! Chaque emballage contient 15 couleurs + un pinceau de l'italien Giotto. Le tout empaqueté dans une boîte souple avec couvercle. Ces couleurs peuvent être un cadeau vraiment amusant à ramener à la maison comme souvenir de la fête. Les couleurs aquarelles sont claires et elles sont vraiment plaisantes à peindre. Nous pensons que c'est un cadeau attrayant et créatif ! Ils se lavent également de la peau et de la plupart des textiles facilement.
N° d'art. : 101592

Plus de Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Peinture aquarelle pour les enfants

More Connector Peinture aquarelle Lot de 12 (3 ans et +)
15%
Acheter !
Faber-Castell
Connector Peinture aquarelle Lot de 12 (3 ans et +)
€15.73 €18.50
More Connector Peinture aquarelle Lot de 24 (3 ans et +)
15%
Acheter !
Faber-Castell
Connector Peinture aquarelle Lot de 24 (3 ans et +)
€29.33 €34.50
More Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans) Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
€16.50
More Art Lab Peindre et créer - 82 pièces (+4 ans) Art Lab Peindre et créer - 82 pièces (+4 ans)
Acheter !
Giotto
Art Lab Peindre et créer - 82 pièces (+4 ans)
€35.90
More Color'Peps Peinture pour enfants Lot de 6 Primary Colors (3 ans et +) Color'Peps Peinture pour enfants Lot de 6 Primary Colors (3 ans et +)
Acheter !
Maped
Color'Peps Peinture pour enfants Lot de 6 Primary Colors (3 ans et +)
€17.90
Connexion

Choose your location