Rechercher
Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans) dans le groupe Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Peinture aquarelle pour les enfants chez Pen Store (101592)
12

Giotto
Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)

17.90
TVA incluse
Quantité:
Placer dans le panier

Fréquemment achetés ensemble

More Highlighter Grip Flex Highlighter Grip Flex
2
BIC
Highlighter Grip Flex
2 €
More T 10 Cartouche de stylo-plume lot de 5 T 10 Cartouche de stylo-plume lot de 5
7
Lamy
T 10 Cartouche de stylo-plume lot de 5
3 €
More Z 28 Converter Z 28 Converter
Acheter !
Lamy
Z 28 Converter
4 €
More Règle en plastique 20 cm
Acheter !
M+R
Règle en plastique 20 cm
1.30 €
  • Livraison gratuite dès 79 €
  • Livraison de 2 à 6 jours ouvrés
  • Rapide et sécurisé par carte ou Paypal
Voici un grand ensemble de 8 lots de peinture aquarelle à offrir en sachets cadeaux lors d'une fête d'enfants ! Chaque emballage contient 15 couleurs + un pinceau de l'italien Giotto. Le tout empaqueté dans une boîte souple avec couvercle. Ces couleurs peuvent être un cadeau vraiment amusant à ramener à la maison comme souvenir de la fête. Les couleurs aquarelles sont claires et elles sont vraiment plaisantes à peindre. Nous pensons que c'est un cadeau attrayant et créatif ! Ils se lavent également de la peau et de la plupart des textiles facilement.
N° d'art. : 101592
Offres et promotions
Visitez notre Outlet

Plus de Kids / Hobby et Coleurs pour enfants / Peinture aquarelle pour les enfants

More Connector Peinture aquarelle Lot de 24 (3 ans et +)
Acheter !
Faber-Castell
Connector Peinture aquarelle Lot de 24 (3 ans et +)
34.50 €
More Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans) Lot festif Couleurs Aquarelle Acquerellini x 8 (+3 ans)
Acheter !
Giotto
17.90 €
More Art Lab Peindre et créer - 82 pièces (+4 ans) Art Lab Peindre et créer - 82 pièces (+4 ans)
Acheter !
Giotto
Art Lab Peindre et créer - 82 pièces (+4 ans)
35.90 €
More Color'Peps Peinture pour enfants Lot de 6 Primary Colors (3 ans et +) Color'Peps Peinture pour enfants Lot de 6 Primary Colors (3 ans et +)
Acheter !
Maped
Color'Peps Peinture pour enfants Lot de 6 Primary Colors (3 ans et +)
17.90 €
More Color'Peps Peinture pour enfants Lot de 6 Secondary Colors (3 ans et +) Color'Peps Peinture pour enfants Lot de 6 Secondary Colors (3 ans et +)
Acheter !
Maped
Color'Peps Peinture pour enfants Lot de 6 Secondary Colors (3 ans et +)
17.90 €
More Color Peps Pot à eau Color Peps Pot à eau
Acheter !
Maped
Color Peps Pot à eau
5.50 €
More Color'Peps Peinture aquarelle Lot de 12 + Pinceau (3 ans et +) Color'Peps Peinture aquarelle Lot de 12 + Pinceau (3 ans et +)
Acheter !
Maped
Color'Peps Peinture aquarelle Lot de 12 + Pinceau (3 ans et +)
7.90 €
More Tablier 5-8 ans
Acheter !
Playbox
Tablier 5-8 ans
7.90 €
More Aquarelle lot de 8
Acheter !
Playbox
Aquarelle lot de 8
9.50 €
More Aquarelle Lot de 18
Acheter !
Playbox
Aquarelle Lot de 18
4.90 €
More Aquarelle Lot de 12
Acheter !
Playbox
Aquarelle Lot de 12
3.50 €
More Aquarelle lot de 6 Aquarelle lot de 6
Acheter !
Playbox
Aquarelle lot de 6
6.90 €
More Colouring case 65 pcs Colouring case 65 pcs
Acheter !
Playbox
Colouring case 65 pcs
14.50 €
More Coupe de pinceau lot de 6
Acheter !
Playbox
Coupe de pinceau lot de 6
12.90 €
More Assortiment d'animaux en plâtre
Acheter !
Playbox
Assortiment d'animaux en plâtre
7.50 €
Connexion

Choose your location